Найдите значение выражения 20×1/4+10×1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.

Ответ:

ответ ответ ответ ответ 5+2=7

Отвечает Турлыбекова Даша.

20×1/4+10×1/5

= 5 + 10 × 1/5

= 5 + 2

= 7.