Запиши числовое выражение и найди его значение: произведение числа 693 и суммы чисел 744 и 42

(числа записывай без промежутков, для произведения используй символ *, первым множителем записывай число, а вторым — сумму чисел).

Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Никита.

Ответ: 544698

Пошаговое объяснение: 693*(744+42)=544698

Ну (то что в скобках делается первым, затем умножение (и деление но тут его нет) а затем уже сложение и вычитание, но их тут нет.

Отвечает Денисенко Богдан.
693*(744+42)=544 698
1) 744+42=786
2) 693*786=544 698