Составь числовое выражение и найди его значение: произведение числа 1000 и суммы чисел 5 и 44

Ответ: (числа записывай без промежутков, для произведения используй символ *) выражение - и его значение равно ? Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Пирожкова Поля.

1000*(5+44)=49.000

Или по действиям: 1000*(5+44)=1000*49=49.000