Составь числовое выражение и найди его значение: произведение числа 1000 и суммы чисел 7 и 42

Ответ: (числа записывай без промежутков, для произведения используй символ *) выражение и его значение равно

Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

7+42=49
1000*49=49000

Отвечает Назаренко Мирослав.

1000*(7+42)=1000*49=49000