СРОЧНО Обчислити площу фігури, обмеженої лініями y= , x=2, x=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.

Пошаговое объяснение:

у=1/х при х=2

у=1/2

у=0,5

у=1/х при х=4

у=1/4

у=0,25

только какая фигура ?

где её взять?

(2; 0.,25)

(4; 0,25).

.............