Найдите значение переменной при котором равенство верно 21•с=49245;х•51=3060;160•b=48320


Ответы на вопрос

Отвечает Плетникова Катя.

Ответ:

c = 2345; x = 60; b = 302.

Пошаговое объяснение:

\frac{49245}{21} = 2345

\frac{3060}{51} = 60

\frac{48320}{160} = 302

Отвечает Федоткина Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2345

60

302