Помогите решить уравнения 46-b:12=38


Ответы на вопрос

Отвечает Кумушбаева Камила.

Ответ:

46-b:12=38

-b:12=38-46

-b:12=-8|*-12

b=96

Пошаговое объяснение:

Отвечает Савчук Поля.

Ответ:

46-b:12=38

b:12=46-38

b:12=8

b=12×8

b=96

46-96:12=38