Вычислите: 37 + (- 18) - (- 14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Саша.

Пошаговое объяснение:

37 + ( - 18) - ( - 14) = 19 - ( - 14) = 19 + 14 = 33

Отвечает Чиков Андрей.

Ответ:

Смотри решение на фото..