7клас геометріяЯкщо х=3,5 то,(х-3)(х+4)-х(х-1)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Если х=3,5(3,5-3)(3,5+4)-3,5(3,5-1)=0,5*7,5-3,5*2,5=3,75-8,75=-5. Ответ: -5.