Найдите значение выражения 11 целых - 6 целых 2/3 (дробь) помогите пожалуйста дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

4 целые 1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юдина Кристина.

11 -  6\frac{2}{3} =  10\frac{3}{3} - 6\frac{2}{3}  = 4\frac{1}{3}