Найдите произведение 1/2 и 3/4 проверьте результат, представив эти числа в виде десятичных дробей

ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЕ!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Насыйрова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 * 3/4= 3/8 = 0,375

1/2 = 1 :2= 0,5

3/4 = 3 : 4 = 0,75

0,5 * 0,75= 0,375