1.Сложение десятичных дробей, пример. 2.Вычитание десятичных дробей, пример.3.Умножение десятичных

дробей, пример. 4.Деление десятичных дробей, пример. 5 Десятичные дроби и проценты. Пример. 6.Понятие периодической и не периодической дроби. 7.Определение рациональных чисел. 8.Определение натуральных чисел. 9. Определение действительных чисел. 10.Декартова система координат, как отметить точку, пример.всё попорятку каждое правило и ещё всё по мнегому пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёв Кирилл.
2,5+2,97=3,47
999,25-998,25=1
4,1*6=24,6
8,40/4=2,10
7-рациональные числа -все числа кроме нуля вроде бы!
Если что не так,то извиняйте!

Отвечает Гриценко Даша.
Gjghjmeq gjbcrfnm d zyltrct