360+x=125200:2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Селищева Татьяна.
360+x=125200:2
360+x=62600
x=62600-360
x=62240
Отвечает Козлова Алина.

Ответ:

×=62.240 не вакт, что правильно