Ребята помогите х+60=54000×3 и ещё 360+х=125200:20 ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакуров Тигран.

Ответ:

161940;5900

Пошаговое объяснение:

х+60=54000×3

х=162000-60

х=161940

360+х=125200:20

х=6260-360

х=5900