(Икс+1321)-2483=517 хээээээээээээлп


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Вика.

Ответ:

(x + 1321) = 517 + 2483 \\ x + 1321 = 3000 \\ x = 3000 - 1321 \\ x = 1679

Пошаговое объяснение:

самый правильный ответ