Строитель до обеда выложил 464 кирпича а после обеда на 40 кирпичей больше. Сколько кирпичей

строитель выложил за день ? Если строитель в работал 8 часов в день, сколько кирпичей в среднем он выкладывал за один час?

Ответы на вопрос

Отвечает Kolesnikov Roma.

Ответ:

464+40=504(к.)- после обеда

464+504=968(к.) всего за день

968÷8=121(к.)

Ответ: В среднем он выкладывал 121 кирпич в час