Помогите пожалуйста с алгеброй очень надо: 27+c3/c12−1/c9 помогите пожалуйста. Дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.

(27+c³)/c¹²-1/c⁹=

(27+с³)/с¹²-1×с³/с⁹×с³=

(27+с³)/с¹²-1×с³/с¹²=

27+с³-с³=27