Последовательность задана условиями C1=4;Cn+1=Cn+2 Найдите C12


Ответы на вопрос

Отвечает Сиянская Анастасия.
D=2
c12=c1+d(n-1)
c12=4+2(12-1) = 4+2*11= 26