Раскройте скобки (28-16+8):4 и ещё 21×(3+2-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(28-16+8):4=5

1)28-16=12

2)12+8=20

3)20:4=5

21×(3+2-5)=0

1)3+2=5

2)5-5=0

3)21*0=0