Выражение 416d+113d-41888:d,если d= 32упрощённое выражение:значение выражения равно:​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

416d+113d-41888:d,если d= 32

упрощённое выражение: 416d+113d-41888:d = 529d - 41888:d

значение выражения равно: 529 *32 - 41888 : 32= = 16928 - 1309=15619