поезд прошол 324км горизонтальный участок пути составляет восемь девятых всего пути подйом одна

двенадцатая всего пути а остальная часть пути имеет ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Матвей.

Ответ:

1879 я не уверен но по моему это правильное решение

Отвечает Лешків Юра.

8/9•1/12=8•12/9•1=96/9=324:96/9=3 37/5=3,375