9 1/3:(-6 2/9) помогите / это дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

будет -1 1/2

Пошаговое объяснение:

28/3:56/9=28*9/3*56=252/168=3*84/2*84=1 1/2 (84 зачеркнуть надо)