Сл.: 15. Акционерное общество ПОМОГИТЕ ПЖ,СРОЧНО!!!!!!!!!ДАЮ 90 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!! «Поле чудес»

имело в декабре 1 200 см убытков, в январе - 135 9% от убытков декабря, в феврале ков января. Сколько сольдо составили убытки АО «Поле чудесат 25 Is зимних месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Полина.

Ответ:

1) 1200*135:100=1620 сольдо за январе. 2) 1620:18*25=2250 сольдо за февраль. 3) 1200+1620+2250=5070 сольдо за 3 месеца. Ответ: рслито 5070