Акционерское общество ПОЛЕ ЧУДЕС имело в декабре 1.200 сольдо убытков,в январе - 135 % от убытков в

декабре, феврале - 25/18 убытков января.Сколько сольдо составили убытки АО ПОЛЕ ЧУДЕС за три зимних месяца? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!ООООООООООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬЬ НУЖНО!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Софья.
1200×1.35=1620 в январе
1620×25/18=2250 в феврале
всего 1200+1620+2250=5070