ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!!Акционерное общество"Поле чудес" имелов

декабре 1200сольдо убытков,в январе -135% от убытовдекабря,в феврале-25/18 убытков января.Сколько сольдо составили убытки АО2Полечудес" за 3 зимних месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1200*1,35=1620сольдо убытков в январе
1620*25/18=2250сольдо убытков в феврале
1200+1620+2250=5070сольдо убытков за три месяца