акционерное общество Поле чудес имело в декабре 1200 сольдо убытков , в январе -135% от убытков

декабря , в феврале - 25/18 убытков января . Сколько сольдо составили убытки АО Поле чудес за три месяца ?

Ответы на вопрос

Отвечает Буров Дмитрий.
1)1200*135/100=1620-убытки в январе
2)1620*25/18=2250-убытки в феврале 
3)1200+1620+2250=5070-убытки за 3 месяца 
Ответ:5070