Найдите значение выражения 1 2/3c +2 5/6c - 1 7/9c при c =2 4/7 сроооооооочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кульжанов Тимур.

Ответ:

с(5/3+17/6-16/9)=с*49/9

с=18/7

49/9*18/7=14

Пошаговое объяснение: