Найдите значение выражения 11 1/3:4/21:4 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Тася.

Пошаговое объяснение:

11 1/3:4/21:4 1/4 =34/3*21/4*4/17  (сокращаем 34 и 17 на 17, 21 и 3 на 3, 4 и 4 на 4) =14

11 1/3= 34/3

4 1/4=4/17.

Можно корону?