Вычислить сумму квадратов чисел 7и9


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Елизавета.

Ответ:130

Пошаговое объяснение:

7*7=49

9*9=81

81+49=130

Отвечает Харьковский Сергей.

7²+9²=7*7+9*9=49+81=130

Ответ: 130