- 474. Верно ли, что значение выражения 5- + 7. +10, 15 20 15 равно наименьшему общему кратному

чисел 5 и 6? 60 15 Срочно плииииз даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Шантин Артем.

Пошаговое объяснение:

верно 7-1=6

10+15+20+15=60

20-5=15