17.Заполни пропуски так,чтобы равенство было верным. 1)1,1× =11 | 1,1: = 2) =11-1,1 | -1,1=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Koksharov-Kim Igor.

Ответ:

1)10. 2) 9.9, 12,1

Пошаговое объяснение:

1)1,1 * 10 = 11

11 : 1,1 = 10

2)9,9 = 11 - 1,1

12,1 - 1,1 = 11