Рассчитай объём прямоугольного параллелепипеда, если длина сторон прямоугольника в основании равна

3 м и 7 м, а высота геометрического тела равна 4 м. Объём геометрического тела равен см3 м3 дм3

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объём геометрического тела равен:

V=a*b*h= 3 * 7 * 4= 84 м3 = 84000000 см3 = 84000 дм3