Выбери правильный ответ:А 23Б) 15/2В) 7Г) 14 сделаити у меня только 15 минут осталось​


Ответы на вопрос

Отвечает Таранченкова Алёна.

2/6×42= 2 ×7 = 14.

Ответ:Г) 14

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

\frac{2}{6}*42=2*7=14

Пошаговое объяснение: