Виконай ділення 1/8:1/4 і другий 9/10:27


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/8:1/4 = 1/8 * 4/1 = 1/2

9/10:27 = 9/10 * 1/27 = 1/30