Какое из чисел 36,26,24 является корнем уравнения 74+x=100 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Грибко Лиза.

Ответ:

74 + x = 100;

x = 100 - 74;

x = 26.

Отвечает Резник Катюшка.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

74+х=100

х=100-74

х=26

74+26=100