7 цілих одна п'ята : 1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ташкин Дима.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Переводим одну пятую в дестичную и дальше просто делим

Отвечает Шульц Наташа.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

7 1/5:1,8=7 1/5 : 1 8/10= 36/5:18/10=36/5•10/18=2/1•2/1=4/1=4