Найди значения выражений: А) х+7843, если х= 567 Б) 348*к, если к= 807 В) 920-а, если а=529 Г)

19740:m, если m= 28

Ответы на вопрос

Отвечает Сабецкая Лиза.

Я думаю, что это правильно мммммм


Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

А) 567 + 7.843 = 8.410

Б) 348 * 807 = 280.836

В) 920 - 529 =391

Г) 19.740 : 28 = 705