Х+7843,если х =567(б348*к,если к=807(в 920-а,если а =529(г 19740:м,если м=28. кто правильно ответит

дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
Х+7843=567+7843=8410
348•к=348•807=280836
920-а=920-529=391
19740:м =19740:28=705