Решите уравнение 8(x-14)=56. (46-x)*19=418. 9(143-13x)=234. 17(5x-16)=238


Ответы на вопрос

Отвечает Кирик Саша.
8x-112=56
8x=112+56
8x=168
x=168/8
x=21