Найди значения выражений а) х+7843,если х=567 б)348•k если k=807 в) 920-а если а=529 г) 19740:м

если м=28

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмова Юлия.
Поапрсоапрлегпрмолкіілшгепв
Отвечает Керимов Ильяс.
А) 567+7843=8410
б) 348* 807=280836
в) 920-529=391
г)19740:28=705