Решите уравнение х+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Михаил.
X+7=0
x=0-7
x= -7
-------------
-7+7=0
Ответ: x= -7
Отвечает Дворская Катерина.
X+7=0
x=0-7
x=-7
ответ:х=-7