Найди значения выражений: х+7843,если х=567 348*к,если к=807 920-а,если а=529 19740:м,если м=28


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
567 + 7843 = 8430
348 * 807 = 280836
920 - 529 = 391
19740 / 28 = 705