Представьте многочлен в виде квадрата двучлена: д) 1 + 2mn + m2n2; Нужен просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ: (1 + mn)²

Пошаговое объяснение:

1 + 2mn + m²n² = 1² + 2 · 1mn + (mn)² = (1 + mn)²

Использованная формула: a² + 2ab + b² = (a + b)²