1. Многочлен 2z^3-6z^5 тождественно равен произведению:2. Разложите множители на многочлен

25с^2-1.3. Представьте многочлен n^2-2n+1 в виде квадрата двучлена.4. После применения способа группировки выражение ax-3a-3b-bx имеет вид:

Ответы на вопрос

Отвечает Маковеев Ваня.
1) 2z^3-6z^5 = 2z^3(1 - 3z^2)
2) 
25с^2-1 = (5c + 1)(5c - 1)
3) n^2-2n+1 = (n - 1)^2
4) ax-3a-3b-bx = a(x - 3) - b(3+x)