7/10 от 1001/4 его равно 802/3 его равно 103/4 его равно 603/7 его равно 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Васик Михаил.
100:10*7=70

80*4=320

10:2*3=15
60:3*4=80
30:3*7=70