Для приготовления мороженого берут 7 частей воды 2 части молочного жира и 2 части сахара сколько

получится мороженного, если израсходовано воды на 355 кг больше чем сахара для 5 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.

Ответ:

7×2=14 14×2=28+355=383