Отрезки AB и СК – диаметры окружности. Найдите периметр треугольника СОВ, если CB = 15, СК =18. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Артём.

Ответ:     33 .

Пошаговое объяснение:

P Δcob = CB + 2*CO = CB + CK = 15 + 18 = 33 ;    P Δcob =  33 .