Вычислите отношение (493—494): 493. 1) 18:48; 2) 30: 65; 3) 1000: 125; 4) 96 : 64 494. 1) 50 см к2

м; 2) 20 мин к2 часам.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кааа Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(493 - 494) : 493 = -1 : 494 = -1/494

18 : 48 = 18/48 = 3/8

30 : 65 = 30/65 = 6/13

1000 : 125 = 1000/125 =

8/1 = 8

96 : 64 = 96/64 = 3/2

1 м = 100 см

50 : 200 = 50/200 = 1/4

1 час = 60 минут

20 : 120 = 20/120 = 1/6