Вычислить площадь и периметр квадрата со стенкой 38 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.

Ответ:

S=a*a

S=38*38=1444мм²

Р=4*а

Р=4*38=152мм

Пошаговое объяснение: