В кинотеатре на красной Пресне в Москве установлен гигантский экран . Его длина равна 23 м, а

ширина-10м. Вычислите площадь этого экрана.

Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.
Чтобы вычислить площадь надо ширину умножить на длину, соответственно: 23*10=230(м2)
Отвечает Ковтун Катя.

Ответ:

230М2

Пошаговое объяснение:

23*10=230М2